新利体育

 

公交線路

 

6上行

共【17站】

全程票價:1

首站末站:科教城火車站

運行時間:06:45-19:25

停靠站點:江財現經管師大科院南航科院農大南昌商學院南大科院南湖大橋(北岸公園)鄱陽湖生態展现館耀邦陵園天虹商場(中航城小區)市消防大隊市国民醫院新六合小區耀邦小學電信局金茂廣場體育館普法長廊市財政局煙草公司***大隊国民法院天湖郦都香江明珠小區碧水華庭劉家畈村火車站站前广场火車站

 

6下行

共【17站】

全程票價:1

首站末站:火車站科教城

運行時間:06:45-19:25

停靠站點:火車站火車站站前广场劉家畈村碧水華庭香江明珠小區天湖郦都国民法院***大隊煙草公司市財政局普法長廊體育館金茂廣場電信局耀邦小學新六合小區市国民醫院市消防大隊天虹商場(中航城小區)耀邦陵園鄱陽湖生態展现館南湖大橋(北岸公園)南大科院農大南昌商學院南航科院師大科院-江財現經管


火車線路 

 

南昌共青城動車時刻表

車次信息

出發站/時間

運行時長

到達站/時間

D6262

6:56

29分鍾

7:25

D6342

7:05

35分鍾

7:40

D6374

7:50

28分鍾

8:18

D3222

8:08

28分鍾

8:36

D6344

8:20

35分鍾

8:55

D2236

8:40

35分鍾

9:15

G2044

8:55

34分鍾

9:29

D9872

9:05

35分鍾

9:40

D6266

9:11

38分鍾

9:49

D6254

10:15

28分鍾

10:43

D2242

10:26

28分鍾

10:54

G2382

10:37

28分鍾

11:05

D6348

11:13

35分鍾

11:48

D3242

11:39

28分鍾

12:07

D3266

11:57

28分鍾

12:25

G2046

12:03

36分鍾

12:39

D2232

12:24

28分鍾

12:52

D6256

12:55

29分鍾

13:24

D2376

13:10

28分鍾

13:38

D1480

13:29

34分鍾

14:03

G1480

13:48

28分鍾

14:16

D6264

14:15

35分鍾

14:50

G860

14:25

34分鍾

14:59

D6352

15:50

35分鍾

16:25

D6268

15:59

4時56分

20:55

D6258

16:06

35分鍾

16:41

G2040

17:08

34分鍾

17:42

D3256

17:37

29分鍾

18:06

D6508

18:37

34分鍾

19:11

D3264

19:18

28分鍾

19:46

D3278

19:29

28分鍾

19:57

D6360

21:19

35分鍾

21:54

 

      <kbd id="d1zsyry4"></kbd><address id="pop0asgj"><style id="n5kx8j4z"></style></address><button id="oq4r6ts7"></button>